Startseite ProdukteEPON OLT

16 optische Linie einzelne am Endehöhe des Hafen-EPON OLT des Faser-Monomode--1U

Bescheinigung
Gute Qualität 10G GPON OLT en ventes
Gute Qualität 10G GPON OLT en ventes
Kunden-Berichte
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Entrega-rápida, possívelmente aberto pelos serviços alfandegárias, Disco falhou mas-COM-Umaboa conversação COM-vendedor foi ultrapassado. recomendo foi testado e funcionando normalmente

—— Pedro Geron

Otimo-produto e ich entregaram mais rápido que O comum certamente vou comprar mais

—— Marcos Povoa Barbosa

Ich bin online Chat Jetzt

16 optische Linie einzelne am Endehöhe des Hafen-EPON OLT des Faser-Monomode--1U

China 16 optische Linie einzelne am Endehöhe des Hafen-EPON OLT des Faser-Monomode--1U fournisseur
16 optische Linie einzelne am Endehöhe des Hafen-EPON OLT des Faser-Monomode--1U fournisseur 16 optische Linie einzelne am Endehöhe des Hafen-EPON OLT des Faser-Monomode--1U fournisseur

Großes Bild :  16 optische Linie einzelne am Endehöhe des Hafen-EPON OLT des Faser-Monomode--1U

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: NATYWISH
Zertifizierung: CE, ROHS , FCC
Modellnummer: NTW-E18016C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pc/Karton
Lieferzeit: 10 - 15 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 / Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: 10G EPON OLT Anwendung: FTTH, FTTC, FTTB, FTTCAB
Fasertyp: Einzelne Faser Wellenlänge: Tx1310, Rx1490
Fasermodus: Monomode- Getriebe-Abstand: 20KM

 

 

Hafenkassette EPON OLT mit 8 PON-Häfen, 8GE 10G 16 PON uplink Häfen, Schlitze 2* 10G SFP+, Doppel

 

 

Stromversorgung.

 

 

                                                                                                                       ----- NATYWISH NTW-E18016C

 

 

 

 

Produktübersicht

 

NTW-E18016C Reihe ist ein Schaltelement der Kassette OLT, das durch NATYWISH entworfen ist, liefert 16 Häfen des Downlink PON, 8 optische SFP-Schlitze, Schlitze 2*10G SFP (XGE-Hafen), 4 * Häfen des Ethernets RJ45, nur Höhe 1U.

NTW-E18008C nimmt neue Technologie in der Industrie, Verteilungskoeffizienten bis zum 1:64, Stützverschiedene Arten von hybrider Vernetzung ONU an, die die Investition des Netzbetreibers herabsetzt. Es hat starken Ethernet-Service und QoS-Garantie, stützt SLA und DBA.

 

Produkt-Vorteil

 

1. EPON: NTW-E18008C Reihe stimmt mit IEEE802.3ah- und YD-/T1475-2006 Standard überein.

2. Systemkapazität: Einzelner PON-Hafen kann den Zugang von 64 Anschlüssen stützen, die Gesamteinheit kann 1024 ONU-Anschlüsse stützen.

3. Uplink Hafen: stützen Sie viele verschiedenen Arten Metropolitan- Area Networkschnittstellenkombination, entsprechend Netzsituation, wählen Sie 1000M oder 10000M Hafen vor.

4. Gerätgröße: 1U, besetzt wenig Raum im Computerraum, weniger Leistungsaufnahme, verringert GeschäftsBetriebskosten.

5. Hohe Zuverlässigkeitsgarantie, stützen Doppelstromversorgung.

 

Produkt-Eigenschaft

 

1. Stellen Sie einen Hafen der hohen Dichte PON, Gesamteinheit kann 1024 ONU-Anschlüsse, Kapazität zur Verfügung stützen ist größer, als regelmäßige Kassette OLT, jedes PON-Hafenstützverteilungskoeffizient1:64, optischer Transceiver PON heißer Steckerentwurf ist, 20km Getriebeabstand stützt.

 

2. Stützen Sie Redundanzschutz PON aus optischen Fasern, Straßen-Schutzschaltung der automatischen Verbindung im Falle Ausfalls des aus optischen Fasern.

 

3. Stützen Sie Ethernet-Funktion, stellen Sie effektiven Isolierungsgarantiemechanismus, VLAN-Isolierung, Hafenschutz, MAC- addressschwergängigkeit, IP- addressschwergängigkeit, HafenHöchstgeschwindigkeit, anstehende Technik, Flusssteuerungstechnik usw. zur Verfügung stellen technische Garantie für die Entwicklung der multi Service-Integration zur Verfügung.

 

4. Vervollkommnen Sie Sicherheitsschutzmechanismus, Gebrauchs-Hardware-Paketversenden kann die charakteristischen Pakete effektiv ermitteln und filtern, MAC address, das ARP-Angriffe, automatischen Schutz und automatischen den Benutzer stützt, die Fähigkeiten blockiert, verhindern Protokollmeldungen am Angreifen. Stützen Sie alle Arten Anti-DDoS, CPU-Überstromschutz, VRRP und andere Ausrüstungsschutzfunktion, revent illegaler oder anormaler Verkehr vom Eintragen des Netzes, gegen mehrfachen Virusangriff. Stellen Sie das Gerätesicherheitsmanagement sicher.

 

5. Stützen Sie vollständig die Unternehmensfunktion mit 2 Schichten, erzielen flexibles QinQ und QoS function.ACL stützt L2 zu L7, das in den IP-Nachrichtenvorsatz und in eine 80-Byte-Mitteilung der Paketentstörung tief ist. Stellen Sie QoS-Servicequalitätsgarantie der hohen Qualität für multi Service-Operation zur Verfügung.

 

6. Management und Wartung der in hohem Grade zentralisierten Operation, für Geschäft, stellen ein vereinheitlichtes Netzgetriebe- und -verbindungsprotokoll, Adreßmanagement, Domain- Namemanagement, Security Management, Funktion des Anwenderzugriffs management.OAM einschließt Konfiguration, Warnung, Leistungsprüfung, Fehlerisolierung und Security Management etc. zur Verfügung.

 

Produktbeschreibung

 

 

 Modell

 

 NTW-E18008C

 

 Austauschkapazität

 

  512Gbps

 

 Paket-Terminkurses (IPv4/IPv6)

 

  156Mpps
 Halten Hafen instand

 

 16*PON trägt, 4*10/100/1000 Häfen der Basis-t RJ45, Schlitze 8* SFP, 2 Schlitze *10G SFP.

 

 

 Redundanz-Entwurf

 

 Doppelstromversorgung, stützt Doppel-Wechselstrom-Input, Doppel-DC-Input und AC+DC-Input.

 

 Stromversorgung

 

 Wechselstrom: Input 90~240V 47/63Hz,

 DC: input-36V~-72V,

 

 Volle Nutzleistungs-Leistungsaufnahme

 

 ≤56W

 

 Maß

 

  442mm×44mm×315mm

 

 Volles Gewicht

 

  ≤3kg
 Klimaparameter

 

 Betriebstemperatur: 0°C~50°C

 Lagertemperatur: - 20°C~70°C

 relative Luftfeuchtigkeit: 10%~90%.non-condensing

 

 

Halten Sie Eigenschaft instand

 

 

 Modell

 

 NTW-E18008C
 Passive optische Zugangs-Eigenschaft

 

 Standard Treffen IEEE 802.3ah EPON.

 Interoperabilitätsstandards des Treffens China Telecom/China Unicoms GEPON.

 Abstand der Stützeinzelner Faser 20km Übergangs.

 Stützen Sie passiven optischen Zugang der einzelnen Faser zu 64 Anschlüssen.

 Unterstützung 128Bits uplink und Downlink drei rühren Verschlüsselungsfunktion.

 Stützen Sie ONU-Terminallegitimitätsbescheinigung, die illegalen berichteten ONU-Ausrichtungsereignisse.

 Stützen Sie Standard-OAM und ausgedehnte OAM-Managementfunktionen.

 Stützen Sie ONU-Software-Reihenverbesserung, regelmäßige Verbesserung, Realzeitverbesserung.

 Stützen Sie optische Energie PON-Hafens, nehmen Sie die optische geprüfte Energie an.

 

 2 Schicht Eigenschaften  MAC

 

 Unterstützungs-MAC schwarzes Loch.

 Stützhafen MAC Grenze.

 MAC address der Unterstützungs16k.

 

 VLAN

 

 Tabelleneintrag der Unterstützungs 4k VLAN.

 Unterstützung für VLAN basierte auf Häfen, MAC, Protokollen und IP-Teilnetzen.

 Stützhafen QinQand flexibles QinQ (StackVLAN).

 Unterstützungs-VLAN-Tauschen und VLAN-Anmerkung.

 Stützen Sie PVLAN, erzielen Sie Hafenisolat und sparen Sie allgemeine VLAN-Ressource.

 Stützen Sie GVRP.

 

 Überspannen - Baum

 

 Unterstützung STP/RSTP/MSTP.

 Stützfernschleifenentdeckung.

 

 Hafen

 

 Stützbidirektionale Bandbreitensteuerung.

 Stützen Sie Anhäufung des Static und dynamische konvergierende Hafens LACP.

 Stützen Sie Hafenspiegelungsbild.

 

 Sicherheits-Eigenschaften  Benutzersicherheit

 

 Unterstützunganti-cc$arp-spoofing.

 Stützanti-cc$arp-überschwemmung.

 Unterstützungs-IP-Quellschutz, zum der verbindlichen Tabelle IP+MAC+-Hafens automatisch herzustellen +VLAN.

 Stützhafen-Isolierung.

 Stützmac address, das an Hafen, Hafen MAC- addressentstörung bindet.

 Stützen Sie IEEE 802.1x und AAA-/Radiusbenutzeridentitätsauthentisierung.

 

 Gerätsicherheit

 

 Stützen Sie die Steuerschicht, um alle Arten DOS und Virenbefall zu verhindern die CPU.

 Stützen Sie SSHv2 sicheres ShGLl.

 Stützen Sie Verschlüsselungsmanagement SNMP v3.

 Stützen Sie LOGON- und Passwortmechanismus TGLnet für Sicherheit IP.

 Unterstützung für Wartungsbenutzerklassifikation.

 Schutz, verhindern nicht autorisierten Anwenderzugriff durch gewaltsamen Eintritt.

 

 Netzwerksicherheit

 

 Stützen Sie jede Benutzer MAC address ARP-Verkehrsentdeckung.

 Unterstützungs-ARP-Mitteilungsunterdrückung oder -benutzer, die für ARP-Verkehrsentdeckung blockieren.

 Die dynamische Schlüsselschwergängigkeit der ARP-Tabellenunterstützungs.

 Stützen Sie das IP address, VLAN-Identifikation, MAC- addresshafen und anderen Parameter, die eigenhändig zusammenrollen.

 Stützen Sie L2-L7 ACL die Stromentstörung des verbraucherbestimmten Nachrichtenvorsatzes eine 80-Byte-Tiefe.

 Stützen Sie Hafensendung/multicastmitteilung s uppression und Abschaltautomatik von gefährlichen Häfen.

 Stützen Sie URPF-unicast Rückseiten-Wegkontrolle, um IP- addressspoofing und -angriff zu verhindern.

  Stützen Sie Informationen des DHCP-, Option82- und PPPoE+-Antriebskraftbenutzer-physischen Standorts.

 Stützen Sie Authentisierung des verschlüsselten Textes MD5 und den Klartext der Mitteilung OSPF, RIPv2 und BGPv4.

 

 Halten Sie Eigenschaft instand  ACL

 

  Stützen Sie Standards und verlängern Sie ACL.

  Stützen Sie Zeitenfolge ACL-Aussage.

  Stellen Sie die Flussklassifikation zur verfügung und Flussdefinition von IP-Nachrichtenvorsatzinformationen, umfasst Quelle/Bestimmungsort MAC address, VLAN, 802.1p, ToS,

 DiffServ, Adresse IP (IPv4/IPv6) der Quelle und des Bestimmungsortes, TCP-/UDPAnschlussnummer, Protokollart etc.

  L2~L7 tief in IP-Nachrichtenvorsatz, stützen 80 Bytes Paketentstörung.

 

QoS

 

  Begrenzt die Geschwindigkeit des Hafens, das Empfangung und sendet Mitteilungen von den kundenspezifischen Strömen, stellt regelmäßige Verkehrsüberwachung für kundenspezifische Ströme zur Verfügung.

 Unterstützungs-AUTO (festgelegte Zugriffsrate), Verkehr Shapping und Verkehrsstatistik.

 Die Stützmitteilungsspiegelung und die Mitteilungsumlenkung für Häfen oder Gewohnheit strömt.

 Stützpriorität etikettiert für Häfen, oder Gewohnheitsflüsse, liefern die Prioritätsanmerkung von 802.1P, DSCP.

 Stützen Sie die Reihenterminplanung der hohen Qualität des Hafens und des Gewohnheitsstromes.

  Stützen Sie Ansammlung, um Mechanismus zu verhindern, schließt Endstück-Tropfen, WRED etc. mit ein.

 

IPv6

 

 Klassifikation der Unterstützungssa/da.

 Herumschnüffeln der Unterstützungsmld.

 

 Multicast

 

 Unterstützung IGMPv1/v2/v3.

 Herumschnüffeln der Unterstützungsigmpv1/v2/v3.

 Filter der Unterstützungsigmp.

 Unterstützungs-MVR-multicast, VLAN-Register und Kreuz VLAN multicast Reproduktion.

 Unterstützung IGMP fasten Urlaub.

 Stellvertreter der Unterstützungsigmp.

 Unterstützung PIM-SM/PIM-DM/PIM-SSM.

 Unterstützung PIM-SMv6, PIM-DMv6, PIM-SSMv6.

 Herumschnüffeln der Unterstützungsmldv2/mldv2.

 

 Zuverlässigkeit  Schleifenschutz

 

 Stützen Sie EAPS und GERP, erhöhtes Ethernet-RingVermittlungsprotokoll (heilende Zeit der Verbindung <50ms>

 Stützen Sie Loopback-Entdeckung, Hafenloopbacktest.

 

Verbinden Sie Schutz

 

 Stützen Sie FlexLink-Unterstützung, (heilende Zeit der Verbindung <50ms>

 Stützen Sie accekerating Fähigkeit der heilenden Hardware RSTP-/MSTPverbindung (heilende Zeit der Verbindung <1s>

 Stützen Sie Anhäufung dynamischer Verbindung LACP (heilende Zeit der Verbindung <10ms>

 Stützen Sie BFD-Verbindungsüberwachung.

 

 Gerätschutz

 

 Mainframeunterstützung der Unterstützungs VRRP.

 Heiße Unterstützung Stromversorgung der Unterstützungs 1+1.

 

 Wartungs-Eigenschaften  Netzführung

 

 Stützen Sie TGLnet-Hafen-Realzeitfluß, Nutzung, empfangen Sie und senden Sie Datenpaketstatistiken.

 Unterstützung RFC3176 Flussanalyse, kann Flussüberwachung und Statistiken erzielen

 vom Protokoll oder von der Adresse.

 GERÄTentdeckungsprotokoll der Unterstützungs LLDP Nachbar.

 Ethernet OAM der Unterstützungs802.3ah.

 Stützdatenprotokolle und Protokoll 3164 Bds syslog.

 Unterstützungsklingeln und Traceroute.

 

 Geräteverwaltung

 

 Stützen Sie CLI, Konsolenhafen, TGLnet und NETZkonfigurationsverwaltung.

 Stützen Sie SNMPv1/v2/v3.

 Stützen Sie RMON (Fernüberwachung) Grund-MIB 1,2,3,9.

 Stützen Sie Unterstützungs-NTP-Network Time Protocol.

  Stützen Sie GN.Link-Ⅱ Server-Unterstützungs-GN.Link Ⅱ Server.

  Stützen Sie NGBNView-Netzführungs-System.

 

 

 

 

 

16 optische Linie einzelne am Endehöhe des Hafen-EPON OLT des Faser-Monomode--1U

 

Bestellen Sie Informationen

 

 

 Modell

 

 Produkt-Beschreibung
 NTW-E18016C

 

 1. 16*PON Häfen, 8*10/100/1000Base-T elektrische Häfen, 4*10G- SR/LR/ER Häfen.

 

 2. Doppel-Wechselstrom-Stromversorgung, Doppel-DC-Stromversorgung, DC+AC-Stromversorgung kann optional sein.

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Echo Wang

Telefon: +8613760198031

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)