Startseite ProdukteRouter GPON ONU

Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V

Bescheinigung
Gute Qualität 10G GPON OLT en ventes
Gute Qualität 10G GPON OLT en ventes
Kunden-Berichte
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Entrega-rápida, possívelmente aberto pelos serviços alfandegárias, Disco falhou mas-COM-Umaboa conversação COM-vendedor foi ultrapassado. recomendo foi testado e funcionando normalmente

—— Pedro Geron

Otimo-produto e ich entregaram mais rápido que O comum certamente vou comprar mais

—— Marcos Povoa Barbosa

Ich bin online Chat Jetzt

Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V

China Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V fournisseur
Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V fournisseur Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V fournisseur Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V fournisseur

Großes Bild :  Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: NATYWISH
Zertifizierung: CE, ROHS, FCC
Modellnummer: NTW-G174200S

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pc/box
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Paypol
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Woche 5000pcs/
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
PON-Hafen: Sc, Monomode-, Einzelfaser, abwärts gerichtete Rate 2.5Gbps, aufwärts gerichtete Rate 1.25Gbps. Halten Sie Schnittstelle instand: Häfen LAN-4*10/100/1000Mbps. 2 Sprachhäfen mit wifi Funktion
Wellenlänge: Tx 1310nm, Rx 1490nm optische Art: SC/PC
Transfer-Abstand: 20KM Power Supply: DC 12V

4FE + 2 äußern Häfen + WIFI GPON ONU mit 1 GPON-Häfen, 4 *1000M LAN-Häfen, Stimme 2

 

Häfen +WIFI ONU

                                                                                                                                     ----NTW-G174200S

 

Der Sc-Monomode--GPON ONU optisches Router Netz-Einheits-ONU 1310nm/1490nm DC 12V

 

 

 

Produktübersicht

 

NTW-G174200S GPON ONU Reihe ist ein BreitbandaBTD-Terminal, das durch NATYWISH entworfen ist, um den Bedarf des Telekommunikationsbetreibers zu erfüllen, SOHO-Breitbandzugang, Breitbandgeschwindigkeitszunahme, FTTH/FTTO, nimmt sie reife, stabile und kosteneffektive Technologie des Gigabits EPON an und integriert Gigabit Ethernet-Schaltung, optische empfangende Technologie Verdrahtungshandbuchs und HFC, mit der Eigenschaft von hohem zuverlässigem, einfach zu handhaben und QoS-Garantie. Sie erfüllt technische Bedingungen IEEE802.3ah-Standards und Ausrüstung China Telecoms EPON (V2.1) etc.

 

Technische Spezifikation

 

1. Stromadapter eingegeben: 220V WECHSELSTROM, 50HZ.

2. Systemstromversorgung: Sehen Sie das Nummernschild auf dem Gerät.

3. Umgebende Temperatur: - 5 | +55℃, umgebende Feuchtigkeit (V2801W 0 | +40℃): 10% | 4,95% (kondensationsfrei).

4. Speichertemperatur: - 30 | +60℃Store-Feuchtigkeit: 10% | 95% (kondensationsfrei).

 

 

Hardware-Spezifikation

 

  Parameter-Name

 

  Hardware-Parameter

 

 

  GPON

 

  Chipset

 

 

  Reihe BCM68380.

 

  PON-Hafen

 

  Sc, Monomode-, Einzelfaser, abwärts gerichtete Rate 2.5Gbps, aufwärts gerichtete Rate 1.25Gbps.

 

 

  Wellenlänge

 

 

   Tx 1310nm, Rx 1490nm.

 

  Empfindlichkeit

 

 

   < -27dBm="">

 

 Optische Art

 

 

   SC/PC.

  Schnittstellen-Art

 

  4*10/100/1000Mbps,

  Selbstanpassende Ethernet-Schnittstellen, voll/Halbduplex, Verbindungsstück RJ45,

  2 Häfen, Verbindungsstück RJ11.

 

 

 Drahtlos

 

 Konform mit interner Antenne IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R eins und einer Außenantenne.

 

 

 Indikatoren

 

 13, für ENERGIE, PON, LOS, WAN, WiFi, Telefon, Lan, Paar, USB.

 

 Maß

 

 185mm×135mm×45mm.

 

 Energie

 

  DC12V, 1A/1.5A.

 

 Leistungsaufnahme

 

  ≤10W.

 

 Gewicht

 (Kein Stromadapter)

 

 340g.

 

  Größe

 

 195mm x188mm x51mm.

 

 

Software-Spezifikation

 

   Parameter

   Name

 

  Software-Parameter

 

 

   GPON

 

    LAN

 

  Stützhafenratenbegrenzung

  Stützschleifenentdeckung

 

    VLAN

 

  Unterstützungs-VLAN-Umbaumodus

  Transparente Betriebsart Unterstützungs-VLANs

  Unterstützungs-VLAN-Stammmodus

  Unterstützungs-VLAN-Übersetzungsmodus

  Modus Unterstützungs-VLANs QinQ

 

   Multicast

 

 Unterstützung IGMPv1/v2/v3

 Stellvertreter der Unterstützungsigmp und MLD-Stellvertreter

 Herumschnüffelnde und MLD Herumschnüffeln Unterstützung IGMP

 

     QoS

 

 Reihen der Unterstützungs 4

 Unterstützungs-SP und WRR

 Unterstützung 802.1P

 Unterstützung DSCP

 

        L3

 

  Unterstützung IPv4, IPv6 und IPv4/IPv6 verdoppeln Stapel

  Unterstützung DHCP/PPPOE/Statics

  Stützstatischer Weg

  Unterstützung NAT

  Stützen Sie Brücke, verlegen Sie, verlegen Sie und überbrücken Sie gemischtes

  Stützen Sie DMZ

  Stützen Sie DNS

  Stützen Sie ALG

  Stützen Sie UPnP

  Stützen Sie Virtual Server

 

 

      DHCP

 

   Stützen Sie DHCP-Server

      VOIP

 

  Unterstützungs-SCHLÜCKCHEN-Protokoll,

  Stützsprachkodierung: ITU-T G.711/G.723/G.726/G.729, Auto verhandeln mit Anrufmittel,

  Stützen Sie die Echoannullierung, die ITU-T G.165/G.168-2002, bis zur Schwanzlänge 128ms übersteigt,

  Stützen Sie hoch- langsames Fax/Modem, Überbrückungsfax und Fax T38,

  Stützen Sie die Inband-/RFC2833-/SIPinformationen, Authentisierung MD5, nennen Sie vorwärts, Anklopfen, Hotlineanruf und alle Arten Mehrwertstimme, Service. Mehrparteien- Konferenzschaltung,

  Deckungslinie Prüfung entsprechend GR-909.

 

    Drahtlos

 

  Unterstützung 802.11b/g/n und gemischte,

  Unterstützung 4 SSID,

  Stützen Sie NO--auth, WEP-, WPA-PSK- und WPA2-PSKfunktion mit AES, TKIP-Verschlüsselung.

 

  Leistung

 

 Datenverlust: <1>

 Anrufverlust: <0>

 

  Sicherheit

 

  Stützbrandmauer

  Stützmacfilter

  Unterstützung ACL

  Unterstützungs-URL-Filter

 

 Management

 

  Unterstützung OMCI (ITU-T G.984.x).

 

 

  Unterstützungs-NETZ.

  Unterstützung TR069.

  Unterstützungs-telnet.

  Unterstützung CLI. 

 

 

 

Auftrags-Informationen

 

     

     Modell

 

   Beschreibung

 

   NTW-G174200S

 

 

   Stimme 4GE+2 trägt +WIFI GPON ONU

 

 

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Echo Wang

Telefon: +8613760198031

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)